Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "УправДом"

Вологодская обл, Сокольский р-н, г Сокол, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ЛОГАСОФТ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

В целях автоматизации ведения учёта по действующей инструкции бюджетного учёта выбрана программа "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Были выполнены следующие этапы:
-произведена установка;
-даны первичные консультации по использованию программы;
-проведено индивидуальное обучение;
В настоящее время осуществляется поддержка в рамках сервисного договора.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей организации – производство электро и теплоэнергии.
В целях автоматизации ведения учёта по действующему трудовому законодательству мы выбрали программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8»
Программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8» обеспечивает ведение взаиморасчетов с работниками, а также учет затрат на оплату труда в составе расходов учреждения. Автоматизирован весь комплекс расчетов с работниками, начиная с оплаты больничных листов и отпусков, вплоть до формирования документов на выплату зарплаты и депонирование, а также отчетности в государственные надзорные органы.
В качестве партнёра по внедрению была выбрана компания франчайзи ООО «Логасофт», данная компания является лидером среди внедрения ПП в нашем регионе, имеет положительные рекомендации о работе, имеющая статусы 1С:Франчайзи, «Сервис центр ИТС», «Центр сертифицированного обучения», «Центр разработки», «Центр компетенции по бюджетному учету».
ООО «Логасофт» была произведена квалифицированная установка, даны первичные консультации по использованию данной программы, специалистами компании было проведено индивидуальное обучение сотрудников по использованию данной программы.
На данный момент программа позволяют реализовывать все необходимые задачи для начисления заработной платы, больничных, отпусков и сдачи отчетности в контролируемые органы. Программный продукт поддерживается в рамках договора сервисного сопровождения включающего в себя подписку на Информационно-Технологическое Сопровождение (ИТС), оказывается линия консультаций

Отзыв клиента