Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

СМАРТЭК

Москва, Июль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Специалисты компании "1-й Архитектор бизнеса" осуществили проект внедрения автоматизированной системы управления на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" в компании, занимающейся оптовой продажей запасных частей для иномарок. Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" предназначена для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий. Это прикладное решение нового поколения, в котором учтены как требования законодательства, так и реальная практика работы предприятий, а также перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом.

Отзыв клиента

Отзыв о выполнении работ по внедрению и сопровождению программ "1С:Бухгалтерия 8.0" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8.0"

Закрытое акционерное общество «Смартэк» уже четвертый год осуществляет свою деятельность в области оптовой торговли автомобильными запчастями. Программы "1С:Бухгалтерия 8.0" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8.0" приобретены в связи с необходимостью реструктуризации учета. До этого мы уже работали в седьмой версией программы, но восьмая платформа, по сравнению с седьмой гораздо более функциональна.
Выбор этого программного продукта не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, сотрудники компании знакомы с продукцией «1С», которая зарекомендовала себя с хорошей стороны.
В программе работают 5 сотрудников. Проект внедрения осуществляла компания «1-й Архитектор бизнеса», сотрудники которой проявили себя как высококвалифицированные специалисты. Сотрудничеством довольны и намерены его продолжать.


Цускман Ольга Викторовна,
Главный бухгалтер,
Дата 02.03.2007.

Отзыв клиента