Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "КрасСибТехСтрой"

Красноярск, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Красноярск, Проектный центр
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами компании «1С:Бухучет и торговля» был автоматизирован кадровый учет и процесс управления персоналом на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в ООО «КрасСибТехСтрой». ООО «КрасСибТехСтрой» занимается производством общестроительных работ, реконструкцией зданий, сооружений.

Решает проблемы по перепланировке и благоустройству в г.Красноярске.

Данный программный продукт позволяет автоматизировать расчет зарплаты и ведение кадрового документооборота любых компаний.
Программу используют как специалисты кадровых отделов, так и сотрудники бухгалтерии.
Результатом внедрения решения явилось то, что у специалистов ООО «КрасСибТехСтрой» появилась возможность управлять материальной мотивацией работников; анализировать кадровый состав; вести кадровое делопроизводство и планировать потребности в персонале.

Основным результатом внедрения программы ООО «КрасСибТехСтрой» стало то, что, появился эффективный инструмент, позволяющий проводить автоматическое начисление заработной платы и связанных с ней налогов и сборов в соответствии с действующим законодательством.

А именно: поддерживать различные виды начислений, проводить расчет заработной платы, проводить расчет налогов и взносов с оплаты труда в различные фонды, отражать проведенные начисления и выплаты в регламентированном учете.

Внедрение ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» полностью автоматизирует комплекс трудоемких расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков и заканчивая формированием документов на выплату зарплаты и сдачи отчетности в государственные контролирующие органы.

В результате использования программного продукта полностью автоматизируется расчет регламентированных законодательством начислений и удержаний, а также происходит отражение результатов расчетов в затратах предприятия. Система позволяет автоматически загружать данные для проведения необходимых расчетов и формирования документов, что снижает временные затраты расчетной службы и бухгалтерии, а также снижает риски, связанные с человеческим фактором.
Для полноценной работы с программным продуктом, специалистами компании БИТ Красноярск Проектный центр, были проведены работы по настройке программы под потребности компании и обучению специалиста работе в программе.

Благодаря внедрению программы в ООО «КрасСибТехСтрой» упростилось составление обязательной отчетности для Пенсионного фонда и для налогового учета.

Отзыв клиента

Красноярская компания ООО «КрасСибТехСтрой» сравнительно молодая, на рынке благополучно существует более 6 лет. Приоритетным направлением деятельности нашей компании является производство общестроительных работ, реконструкция зданий, сооружений. Решает проблемы по перепланировке и благоустройству.
Для организации эффективной работы нашей компании было принято решение о приобретении автоматизированной бухгалтерской автоматизированной программы «1С» мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) , обладающим большим опытом и хорошо зарекомендовавшие себя на соответствующем рынке.
Специалисты Красноярского проектного центра компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) помогли нам успешно внедрить программу «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», которая позволяет в бухгалтерском учете производить автоматизировано расчет заработной платы, налогов и взносов, а в кадровом деле просто незаменима для эффективного управления кадрами: подбор персонала, учет индивидуальных графиков работы и др.
В 2010 году ООО «КрасСибТехСтрой» перешло с программы «1С:Бухгалтерия 7.7» на программу «1С:Бухгалтерия 8», которая является более удобной и совершенной для бухгалтерского учета и управления персоналом.
Мы благодарим сотрудников компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за ответственный и профессиональный подход к работе. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество !

Отзыв клиента