Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «МБ-Беляево»

Москва, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

ЗАО «МБ-Беляево» - первый официальный дилер Mercedes-Benz в России. В состав дилерского центра входят автосалон Mercedes-Benz, сервисный центр по обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц», магазин по продаже запасных частей и бутик аксессуаров «Мерседес-Бенц».
Для автоматизации процессов расчета заработной платы, ведения кадрового учета в компании ЗАО «МБ-Беляево» руководством было принято решение о приобретении ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".
Сотрудником фирмы-франчайзи ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг" проведены следующие работы:
1. установка программы на 3 рабочих места;
2. произведена первоначальная настройка базы для работы;
3. проведено обучение пользователей работе в программе;
4. настроен кадровый учет;
5. настроен расчет зарплаты;
6. настроена регламентированная отчетность.

В данный момент ЗАО "МБ Беляево" находится на информационно-технологическом сопровождении 1С в фирме-франчайзи ООО "РГ-Софт Проект Консалтинг", пользователи программы получают консультации по работе с ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг»
Голубицкому Р.А.

ЗАО «МБ-Беляево» - первый официальный дилер Mercedes-Benz в России. В состав дилерского центра входят автосалон Mercedes-Benz, сервисный центр по обслуживанию автомобилей «Мерседес-Бенц», магазин по продаже запасных частей и бутик аксессуаров «Мерседес-Бенц». В 2010 году руководством компании ЗАО «МБ-Беляево» было принято решение автоматизировать ведение кадрового учета и расчет заработной платы сотрудников при помощи современного программного комплекса «1С: Предприятие 8».В качестве компании внедренца была выбрана фирма ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг».
Специалисты ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг» в сжатые сроки произвели работы по переносу данных из старой системы в программу «1С:Зарплата и Управление персоналом». Было осуществлено обучение пользователей подразделений кадров и бухгалтерии.
В ходе внедрения были автоматизированы 3 рабочих места и решены следующие задачи:
- Ведение кадрового учета,
- Расчета заработной платы,
- Формирование регламентированной отчетности.

ЗАО «МБ-Беляево» выражает благодарность специалистам компании ООО «РГ-Софт Проект Консалтинг», в частности Лобынцевой Елене, за квалифицированные консультации, высокопрофессиональную работу и оперативное решение поставленных задач.




Отзыв клиента