Внедрение прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в клинике антивозрастной и эстетической медицины "Лазеро концепт"
ООО "КАЭМ Лазеро концепт"
Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Оценка и аттестация персонала
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Учет рабочего времени
Описание
В ООО "КАЭМ Лазеро концепт" для реализации кадрового учета компании и расчета заработной платы внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Прикладное решение в полной мере отвечает всем поставленным задачам, таким как расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудника.
На данный момент ООО "КАЭМ Лазеро концепт" находится на сопровождении.