Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧУ "Информационные технологии" филиал в г. Жезказган

Казахстан, г Джезказган, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания M-SOFT Мороз Марина Александровна
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Казахстан

Описание

Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» осуществлялось с июля 2010 года по март 2011 года. Сферой деятельности предприятия является оказание библиотечных услуг. Сложность внедрения была обусловлена тем, что предприятие имеет 14 филиалов в различных городах Казахстана, и в связи с этим была необходимость получать консолидированные данные в центральном офисе, который находится в г. Караганде До начала внедрения бухгалтер предприятия прошел обучение на курсах Центра сертифицированного обучения Компании M-SOFT. Для обеспечения консолидации данных в программе была настроена распределенная база данных и правила обмена между филиалами и центральным офисом в г. Караганде. В г. Жезказган находится периферийная база данных. Обмен данными был настроен таким образом, чтобы в центральный офис передавались все данные бухгалтерского учета для контроля работы филиалов и получения консолидированной отчетности. Во время внедрения был осуществлен полный перенос данных из «1С:Бухгалтерии 7.7» за 6 месяцев 2010 года. Перенос данных был осуществлен в периферийную базу в г. Жезказган, из которой был выполнен обмен в центральную базу .В рамках внедрения специалистами Компании работы по доработке подсистемы учета расчетов по оказанию услуг произведены на базе типовой конфигурации ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», что позволило сохранить все возможности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» на нашем предприятии осуществлялось с июля 2010 года по март 2011 года. Работы по внедрению программного продукта проводились компанией M-SOFT. Наше предприятие является филиалом, с головным предприятием в г. Караганде. В связи с этим было необходимо передавать данные из нашего филиала в головной офис и получать оттуда исправленные данные в случае обнаружения ошибок получать исправленную информацию. До начала внедрения сотрудник бухгалтерии нашего филиала прошел обучение на курсах Центра сертифицированного обучения Компании M-SOFT. Для обеспечения консолидации данных в программе была настроена распределенная база данных. При этом были настроены правила обмена между филиалами и центральным офисом в г. Караганде. Обмен данными был настроен таким образом, чтобы в центральный офис передавались все данные бухгалтерского учета для контроля работы филиалов и получения консолидированной отчетности. Эту работу выполнили для нас специалисты Компании M-SOFT, обучили сотрудников бухгалтерии выполнять обмен данными между центральным офисом и филиалом.
Во время внедрения был осуществлен полный перенос данных из «1С:Бухгалтерии 7.7» за 9 месяцев 2010 года. Это дало нам возможность приступить к работе в программе с октября 2010. Сферой деятельности нашей организации является оказание библиотечных услуг. Специалистами Компании работы по доработке подсистемы учета расчетов по оказанию услуг произведены на базе типовой конфигурации ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», что позволило сохранить все возможности типовой конфигурации.

Отзыв клиента