Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ОДА"

Москва, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

Для реализации кадрового учета компании и расчета заработной платы в ООО "ОДА" был внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в полной мере отвечает всем поставленным задачам, таким как расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнена поставка и установка программы, проведено всестороннее обучение сотрудника предприятия. В данный момент ведется сопровождение Заказчика по линии ИТС.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ интеллектуальные Технологии"
Поляничко Е. О.
от ООО «ОДА»

ОТЗЫВ
Компания ООО «ОДА» – компания по производству и поставке деревянных окон из всех видов древесины, стеклопакетов и систем остекления балконов и лоджий.
Имея многочисленный штат сотрудников, нам была необходима программа для ведения кадрового учета наших сотрудников, проведения начислений заработной платы, отпусков, больничных листов и т.п. в автоматическом режиме. Изучив варианты, нами было принято решение приобрести программу и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

В процессе внедрения была произведена настройка учетной политики, оказаны консультации по разным аспектам учета на хорошем профессиональном уровне.
Мы полностью удовлетворены результатами проделанной работы, сейчас повысилось качество и оперативность работы сотрудников.
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) оперативно и профессионально выполнили свою работу, предложив нам оптимальные решения. Мы благодарны им за внимание, проявленное в ходе работ, по отношению к нашей компании.

Отзыв клиента