Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Центр электронных услуг»

Воронеж, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ЗАО «Центр электронных услуг»выполнена с помощью типового программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В программе используются следующие возможности:
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- расчет заработной платы;
- начисление налогов и формирование всех необходимых форм регламентированной отчетности по заработной плате;
- формирование бухгалтерских проводок по начисленной зарплате и налогов.

Специалисты Компании "АНТ-ХИЛЛ" выполнили следующие работы по внедрению программного продукта:
- проведена демонстрация возможностей программы;
- оказаны консультационные услуги;
- осуществляется дальнейшее сопровождение.

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров Компании «АНТ-ХИЛЛ»

ОТЗЫВ
О внедрении программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»

ЗАО «Центр электронных услуг» (г. Воронеж)
Отрасль – электронные услуги

С целью автоматизации ведения кадрового учета, а также учета расчетов с сотрудниками нашей организации мы обратились в Компанию «АНТ-ХИЛЛ» (г. Воронеж) - официальному партнеру фирмы 1С, сотрудники которой предложили использовать программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Специалистами Компании были продемонстрированы основные возможности данной программы, произведена ее установка, предоставлены консультации по первоначальной работе, а также оказана помощь в настройке параметров учета и учетной политики по персоналу.
При помощи типового функционала данной программы были автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы. Появилась возможность формирования регламентированных форм отчетности в органы ИФНС, ФСС и ПФР без установки дополнительных программных продуктов.
В «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» предусмотрены все унифицированные формы по учету труда, реализован набор внутренних расчетных и кадровых отчетов в разрезе аналитики по произвольным спискам работников. С помощью специальной обработки, данные регламентированного учета, подготовленные в «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» без труда выгружаются в «1С: Бухгалтерия 8», что немаловажно для оперативного ведения бухгалтерского учета. Таким образом, внедрение данной программы позволило нашей организации наладить эффективный кадровый учёт и оптимизировать расчет заработной платы.
Программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8» проста и удобна в эксплуатации, удовлетворяет всем требованиям законодательства, позволяет быстро формировать необходимые отчеты в различных разрезах, как для внешних, так и для внутренних пользователей.
Благодарим специалистов Компании «АНТ-ХИЛЛ» за высокое качество проделанной работы, грамотные консультации квалифицированных сотрудников и оперативность в решении возникающих проблем.
Рекомендуем Компанию «АНТ-ХИЛЛ» как профессионального и надежного партнера в выборе, установке, внедрении и дальнейшем обслуживании программных продуктов «1С».

Отзыв клиента