Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Авантаж Системс"

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Фирма ООО "Авантаж Системс" имеет штат 11 человек сотрудников и с 2011г. занимается оказанием услуг в сфере IT – технологий, а также осуществляет мелкооптовые и розничные поставки компьютеров и оргтехники.
После внимательного исследования российского рынка программ для автоматизации, соучредители фирмы остановили свой выбор на комплексном решении линейки 1С «1С:Предприятие 8.0. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», в которое входят программы «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» и «1С:Предприятие 8. Управление торговлей».
Представители заказчика пришли к выводу, что автоматизация на основе этого комплекта ПО экономически более выгодна, чем приобретение входящих в его состав программ по отдельности, да и апгрейд на комплекс «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» можно сделать с любых других продуктов экономического назначения линейки "1С:Предприятие 8" и "1С:Бухгалтерия 8".
При проведении автоматизации руководство фирмы обратилось за консультациями к специалистам Группы Компаний «Компьютерный Аудит», после чего были приняты рекомендации по приведению в порядок расчётов заработной платы и поставленная клиентом задача была чётко решена путём установки последней версии программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом".
Результатом успешной автоматизации явилось подписание договора о дальнейшем сотрудничестве.
Сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» была выполнена установка ПО и первичное обучение, а выполненным и завершённым в срок работам клиент дал следующие оценки:
- профессиональный уровень специалистов - отлично,
- качество оказанных услуг – отлично.
Учредители фирмы будут рекомендовать Группу Компаний «Компьютерный аудит» своим потенциальным заказчикам на выполнение аналогичных работ, как специализированную и профессиональную фирму, способную автоматизировать задачи учёта и управления на базе программных продуктов «1С» в соответствии с требованиями клиента и на высоком исполнительном уровне.