Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Азимут"

Белгород, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

ООО "Азимут" является проектной организацией и выполняет работы как для организаций, так и для частных лиц.
Руководством компании было принято решение об автоматизации учета средствами программных продуктов 1С. В качестве партнёра по внедрению выступила фирма "Управление ОПТИМА", специалисты которой помогли определиться с с выбором конфигурации, осуществили установку и настройку программы.

Внедрение «1С:Зарплата и управление персоналом 8» полностью автоматизирует комплекс трудоемких расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков и заканчивая формированием документов на выплату зарплаты и сдачи отчетности в государственные контролирующие органы. В результате использования программного продукта полностью автоматизируется расчет регламентированных законодательством начислений и удержаний, а также происходит отражение результатов расчетов в затратах предприятия. ПП позволяет автоматически загружать данные для проведения необходимых расчетов и формирования документов, что снижает временные затраты расчетной службы и бухгалтерии, а также снижает риски, связанные с человеческим фактором. Благодаря внедрению программы в ООО "Азимут" упростилось составление обязательной отчетности для Пенсионного фонда и для налогового учета.

В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках консультаций по вопросам работы в программе.

Отзыв клиента

ООО «Азимут» является проектной организацией и выполняет работы как для организаций, так и для частных лиц.
Руководством компании было принято решение об автоматизации учета средствами программных продуктов 1С. В качестве партнёра по внедрению выступила фирма «Управление ОПТИМА», специалисты которой помогли определиться с выбором конфигурации, осуществили установку и настройку программы.
Программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8» полностью автоматизирует комплекс трудоемких расчетов с персоналом, начиная от ввода документов о фактической выработке, оплаты больничных листов и отпусков и заканчивая формированием документов на выплату зарплаты и сдачи отчетности в государственные контролирующие органы. Благодаря внедрению программы в нашей организации упростилось составление обязательной отчетности для Пенсионного фонда и для налогового учета.
В ходе внедрения данного программного продукта был настроен обмен между программами «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». В настоящий момент оказываются консультационные услуги по вопросам ведения учёта в рамках информационно-технологического сопровождения.
В настоящий момент продолжается сотрудничество в рамках консультаций по вопросам работы в программе.

Отзыв клиента