Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Самарамебель Дубки"

Самара, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Переход с программного продукта «1С:Зарплата и Кадры 7.7» на «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволил Заказчику качественно улучшить работу персонала в гостинице (Самарамебель-Дубки), а также автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы организации. Новая внедренная программа взяла на себя не только учетные функции, но и функции расчета показателей, необходимых для грамотного управления персоналом. На сегодняшний день прикладное решение позволяет не просто учитывать данные о сотрудниках, перемещении кадров, начислять заработную плату работникам организации, рассчитывать налоги и отчисления в фонды, но и оценивать качество персонала, потребность в кадрах, составлять бюджет затрат на персонал, оценивать производительность труда сотрудников и многое другое.
В целом внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволило Клиенту не просто облегчить работу самих пользователей, но и значительно увеличить эффективность процессов управления кадровым составом компании.
В процессе самого внедрения специалистами фирмы-франчайзи 1С – ООО «Инновационные Технологии Сопровождения», выбранными Заказчиком в качестве партнера по автоматизации, - были выполнены работы по установке и первоначальной настройке автоматизированной системы. Новая конфигурация внедрена без изменений, так как достаточно ее типового функционала. Поддержка пользователей осуществляется посредством подписки на диск Информационно-технологического сопровождения.