Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Инфотест-Р"

Москва, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Савеловская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

Для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы компания ЗАО "Инфотест-Р", занимающаяся производством передающей аппаратуры, аппаратуры для проводной телефонной и телеграфной связи, приобрела программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании "1С:Бухучет и Торговля".
ПП было обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную поддержку и способствовать максимальной эффективности работы бухгалтерии. В программе отражены:
• учет почасовых графиков работы;
• расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
• расчет больничных и отпусков;
• сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет.
В ходе внедрения была проведена презентация программы, во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы. Сотрудниками компании "1C:Бухучёт и Торговля" (БИТ) был установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Потребности клиента удовлетворены.

Отзыв клиента

Для дальнейшей автоматизации деятельности нашего предприятия ЗАО "Инфотест-Р", которое специализируется на производстве передающей аппаратуры, аппаратуры для проводной телефонной и телеграфной связи, был выбран программный продукт "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Программный продукт "1С:Зарплата и Управлени персоналом 8" был приобретен с целью реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом, планирования потребностей в персонале, решения задач обеспечения бизнеса кадрами, управлением компетенциями, обучением, аттестациями работников, управление финансовой мотивацией сотрудников, эффективного планирования занятости персонала, учета кадров и анализ кадрового состава, начисление и выплат заработной платы, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражени начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

В итоге сотрудичества мы получили автоматизированную систему, позволяющую оценивать деятельность предприятия в оперативном режиме.

Благодарим коллектив компании "1С:Бухучет и торговля (БИТ)" за внедрение программных продуктов, профессионализм в решении поставленных нами задач по переносу данных из "1С:Предприятия 7.7". Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество, и знаем, что всегда можем надеятся на помощь специалистов компании. Желаем вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.

Отзыв клиента