Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТСЖ - 1 Фрунзенского района г,Саратова

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ТСЖ-1 Фрунзенского района г.Саратова с 2001г. занимается эксплуатацией жилого фонда и имеет по штату 35 человек сотрудников. В июне 2011 года руководство ТСЖ-1 решило приобрести готовое решение для автоматизации расчёта зарплаты и кадровой службы для одного АРМ.
Для этих целей в августе 2011 года была приобретена и поставлена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", которая является программой массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций.
Этот продукт уже успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.
Внедрение этого прикладного решения на 1 АРМ автоматизировало у заказчика расчёт заработной платы, управление финансовой мотивацией персонала, исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда, отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия, управление денежными расчетами с персоналом, учёт кадров и анализ кадрового состава, автоматизировало кадровое делопроизводство и планирование потребностей в персонале с обеспечением кадрами.
Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» будет полезна для внедрения во всех аналогичных предприятиях, а сотрудничество со специалистами Группы Компаний "Компьютерный Аудит", по мнению клиента, может сэкономить вам время и средства при автоматизации бухгалтерии Вашего предприятия.