Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО "Product Company"

Казахстан, г Петропавловск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Франчайзи ГЕМ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ТОО "Product Company" обратилось к нам с просьбой автоматизировать учет на предприятии. В результате переговоров нами был предложен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". В результате демонстрации возможностей данной программы клиент полностью убедился в правильности выбора.
Нами была поставлена программа "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана", установлена, настроена с учетом специфики предприятия,обучен персонал, даны рекомендации по правильной технологии ведения учета в этой программе. В результате внедрение прошло успешно в типовой конфигурации без доработок. Автоматизированы следующие разделы учета:касса, банк, поставщики, покупатели, учет ТМЦ, расчет заработной платы, налоговый учет. Автоматизировано 1 рабочее место. На сегодня ведется сопровождение по линии ИТС.

Отзыв клиента

Исх.№ _____________ от ____________



ИП Черепанова Г.Б.
г. Петропавловск


О Т З Ы В

Деятельность нашего предприятия ТОО «Product Company» - поставка продуктов питания на рынок Северного Казахстана.
С целью автоматизации своего учета мы обратились на Ваше предприятие. Нам был рекомендован программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Это современное программное обеспечение, которое полностью отвечает казахстанскому законодательству и всем нашим требованиям.
Программа нам была поставлена, настроена под наши условия работы, даны рекомендации по правильной технологии ведения учета, обучен персонал. С программой «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» работать легко и удобно. Решаем все свои задачи и получаем всю необходимую нам отчетность.
С ее помощью автоматизированы все разделы нашего учета: касса, банк, поставщики, покупатели, учет ТМЦ, расчет заработной платы, налоговый учет. Автоматизировано 1 рабочее место.
Благодарим Ваше предприятие за удачно выполненное внедрение.



Бухгалтер
ТОО «Product Company» / Тазиева Ф.
М П

Отзыв клиента