Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "СтройРезерв 2005"

Саратов, Август 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО "СтройРезерв 2005" – это саратовская строительная компания. Основным видом деятельности является производство общестроительных работ по возведению зданий, а дополнительным видом деятельности считается подготовка строительного участка и устройство покрытий зданий и сооружений.
Фирма обеспечивает комплексные решения по обследованию объектов заказчика и формированию предложений по техническому заданию. Штат 37 чел.
Стабильный рост компании и увеличение документооборота как у специалистов по зарплате, так и по кадрам, который обрабатывался преимущественно "вручную" и при помощи не предназначенных для этого дела программ, привело руководство ООО "СтройРезерв 2005" к необходимости выбора новой информационной системы. Руководство компании приняло решение увеличить штат специалистов по зарплате и выделить в отдельную структуру отдел кадров. В качестве партнера по автоматизации на конкурсной основе была выбрана Группа Компаний "Компьютерный Аудит".
Задачи были легко решены после приобретения рекомендованного программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8", внедрив который, заказчик сразу решил задачи расчёта заработной платы и управления финансовой мотивации персонала, учёт результатов производственной деятельности, исчисление налогов и взносов с ФОТа с отражением начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия и учёт кадров с анализом кадрового состава.
Типовая конфигурация ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" поставлена и внедрена без существенных изменений. Консультации для сотрудников заказчика по работе с программой проведены. Данный программный продукт рекомендован для дальнейшего внедрения.