Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "РЖД-тур-авиа-сервис"

Самара, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
ПромИнфоКонсалт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В компании ООО "РЖД-тур-авиа-сервис" произведена автоматизация расчета заработной платы на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Специалистами компании "ПромИнфоКонсалт" проведены установка и настройка программы.
ПП на новой платформе "1С:Предприятие 8" предназначен для реализации кадровой политики предприятия и денежных расчетов с персоналом по следующим направлениям:
- планирование потребностей в персонале;
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
- управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Отзыв клиента

Компания ООО «РЖД-тур-авиа-сервис» является молодой, но прогрессивной компанией в сфере предоставления таких услуг, как: бронирование, продажа и доставка железнодорожных, автобусных и авиабилетов, а также бронирование гостиниц и квартир. В дальнейшем мы планируем дополнить список наших услуг заказом такси, автобусов, микроавтобусов, заказом экскурсий и других видов туристических услуг.
Для автоматизации учета руководством компании было принято решение о приобретении программного продукта «1С: Зарплата и Управление персоналом 8 Базовая версия». Данный программный продукт был нами выбран по причине его соответствия всем потребностям нашего бизнеса.
Руководство нашей организации выбрало компанию «ПромИнфоКонсалт» в качестве партнера по реализации поставленной задачи. Критериями оценки выбора служили следующие показатели: успешный опыт компании в предоставлении подобных услуг, качество обслуживания, высококвалифицированные сотрудники, хорошие отзывы о компании, техническая поддержка.
На данный момент специалистами компании «ПромИнфоКонсалт» по программному продукту оказаны следующие услуги: доставка в наш офис, установка на ПК и настройка, консультации по работе в программе, информационно-технологическое сопровождение.
Благодаря внедрению нового программного продукта значительно увеличилась скорость и качество документооборота, получение отчетов.
Компания ООО «РЖД-тур-авиа-сервис» выражает признательность сотрудникам компании «ПромИнфоКонсалт» за оказанные услуги, высокое качество, оперативность и профессионализм. С такими партнерами мы добьемся желаемого!

Отзыв клиента