Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Жилпромстрой"

Саратов, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

С 2003 года строительная фирма ООО "Жилпромстрой" работает в г.Саратове и занимается профессиональной подготовкой строительных участков под застройку зданий, сооружений и промышленных объектов. На авгучт 2011 года штат предприятия составляет 97 человек сотрудников.
В июне 2011 года руководством бухгалтерии компании ООО "Жилпромстрой" были приняты решения:
- о расширении бухгалтерии и отдела кадров,
- увеличении штата специалистов по зарплате,
- выделении в отдельную структуру отдел кадров.
В качестве партнера по автоматизации на конкурсной основе была выбрана Группа Компаний "Компьютерный Аудит" - давний постоянный партнёр заказчика по внедрению современных продуктов автоматизации линейки 1С.
После приобретения и внедрения рекомендованного программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8" заказчик в течении месяца сразу решил все ранее стоящие перед ним задачи:
- по расчёту заработной платы;
- по управлению финансовой мотивации персонала;
- по учёту результатов производственной деятельности;
- по исчислению налогов и взносов с ФОТа с отражением начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- по учёту кадров с анализом кадрового состава.
В данной типовой конфигурации реализованы все требования клиента. Типовая конфигурация ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" поставлена и внедрена на 3 АРМ без существенных изменений, поскольку, изучив работу компании, внедренцы сделали вывод о том, что типовая программа не требует выполнения настроек под специфику деятельности клиента.
Консультации для сотрудников заказчика по работе с программой были проведены. Замечаний нет.
Данный программный продукт рекомендован заказчиком для дальнейшего внедрения в аналогичных строительных фирмах.
Клиент будет рекомендовать Группу Компаний «Компьютерный аудит» потенциальным клиентам 1С для выполнения аналогичных работ, поскольку это специализированная и профессиональная фирма, способная чётко решить задачи по автоматизации учёта и управления на базе программных продуктов «1С» в соответствии с требованиями клиента и на высоком исполнительном уровне.

Отзыв клиента

ООО "Жилпромстрой" работает в г.Саратове,занимается профессиональной подготовкой строительных участков под застройку зданий, сооружений и промышленными объектов и имеет штат 97 чел.
Руководство компании приняло решение увеличить штат специалистов по зарплате и выделить в отдельную структуру отдел кадров. В качестве партнёра по автоматизации на конкурсной основе была выбрана Группа Компаний "Компьютерный Аудит".
Задачи были легко решены после приобретения рекомендованного программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", внедрив который заказчик сразу решил задачи расчёта заработной платы и управления финансовой мотивации персонала, учёт результатов производственной деятельности, исчисление налогов и взносов с ФОТа, с отражением начислений зарплаты и налогов в затратах предприятия и учёт кадров с анализом кадрового состава.
Типовая конфигурация ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" поставлена и внедрена без существенных изменений.
Консультации для сотрудников по работе с программой проводятся по мере необходимости.
Программа "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" рекомендуется для дальнейшего внедрения.

Отзыв клиента