Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Авангард - Букс»

Саратов, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

C 2007г. фирма ООО «Авангард - Букс» со штатом 9 человек сотрудников занимается в Саратовской области продажей авторских прав и покупкой интеллектуальной собственности.
После изучения российского рынка программного обеспечения учредители фирмы решили, что для сложных финансовых вопросов по решению авторских проблем наиболее подходящим оказывается внедрение программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8" для 1 АРМ.
Задачи по расчёту заработной платы с авторами и по управлению вариантами финансовой мотивации персонала, по учёту результатов творческой и производственной деятельности, исчислению налогов и взносов с ФОТа с отражением начисленной зарплаты и налогов в затратах фирмы и учёт кадров с анализом кадрового состава - вот только неполный перечень вопросов, которые были сразу сняты при внедрении в бухгалтерии фирма ООО «Авангард - Букс» программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Результатом данного внедрения явилось подписание договора о дальнейшем сотрудничестве с фирмой - внедренцем, а сам программный продукт рекомендован заказчиком к дальнейшему внедрению в фирмах с аналогичным профилем работ.