Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Некоммерческое партнерство землевладельцев и домовладельцев поселка "НОВЫЕ ВЕШКИ"

Московская обл, Мытищинский р-н, п Вешки, Март 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» на ПК заказчика. На базе данного ПП автоматизирована кадровая политика учета сотрудников в Некоммерческом партнерстве землевладельцев и домовладельцев поселка "НОВЫЕ ВЕШКИ". Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный ПП установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Ключевой элемент» Кравцову А.Ю.
Некоммерческого партнерства землевладельцев и домовладельцев поселка "НОВЫЕ ВЕШКИ"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: ЖКХ (Гаражные и дачные кооперативы)
Благодарим коллектив внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», а также за профессионализм в решении поставленных нами задач и быстрое реагирование. Количество автоматизированных рабочих мест: 2
Неоценимая помощь специалистов компании в автоматизации кадрового учета в нашей организации была оценена нами по достоинству. Скорость, удобство, качество - этими словами можно кратко охарактеризовать работу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Его помощь - это именно то, что было нам нужно. Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество и знаем, что всегда можем рассчитывать на помощь специалистов компании. Желаем Вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.

Отзыв клиента