Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Агрофирма Почернино"

Московская обл, г Подольск, Июль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация учета с помощью программы "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия" в ООО "Агрофирма Почернино"
Программа решает следующие задачи:
- Ведения бухгалтерского учета с в соответствии с Методическими рекомендациями по бухгалтерскому учету затрат на производство и калькулированию себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях, утвержденных Приказом Минсельхоза РФ от 6 июня 2003 г. № 792 «Об утверждении Методических рекомендаций по бухгалтерскому учету затрат на производство и калькулированию себестоимости продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных организациях».
- Ведения учета материалов и товаров в соответствии с особенностями организаций сельского хозяйства.
- Ведения учета животных и птицы в двойном количественном измерении (головы и масса) на выращивании и откорме. Предусмотрены документы по движению животных из группы в группу, включая перевод молодняка в основное стадо и из основного стада в откорм, перемещения с фермы на ферму, отражение получения приплода и привеса животных.
- Формирования отчетов по движению животных в разрезе веса, суммы, количества голов, отчетов по реализации животных в стандартных бухгалтерских отчетах.
- Возможность организации ведения учета затрат по содержанию и эксплуатации сельскохозяйственных машин и оборудования .
- Ведения учета путевых листов автомобилей, тракторов, грузовых машин с автоматическим расчетом расхода ГСМ по норме. Учет движения топлива по каждой единице техники.
Проведено обучение персонала работе с программой.