Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Альтернатива"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Прайм-1С-Екатеринбург
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО «Альтернатива» осуществлена с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
• расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
• учет результатов производственной деятельности;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
• планирование потребностей в персонале.
Конфигурация «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8» позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным за любой расчетный период. Результаты расчетов могут быть представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм.
Специалист компании ГК «Прайм-1С-Екатеринбург» провел демонстрацию программы, выполнил ее установку и провел первоначальное обучение пользователя работе с системой. Был заключен договор Информационно-технологического сопровождения.

Отзыв клиента

От имени ООО "Альтернатива" с удовольствием хотим выразить благодарность сотруднику компании ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" Муртазину Михаилу Маратовичу за профессионализм, ответственность, внимательное и уважительное отношение к проблемам нашего предприятия. В ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" мы обратились в 2010 году с задачей автоматизации бухгалтерского учета. Задача была решена с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8", необходимые нам возможности программа дает, заключен договор Информационно - Технологического Сопровождения. Уровень предоставляемого сервиса по сопровождению и внедрению программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Предприятие 8. Управление торговлей", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" нас устраивает, в этом мы убедились за время сотрудничества.
Возникающие вопросы по работе решаются оперативно и качественно.
Мы рады, что являемся клиентами ГК "Прайм-1С-Екатеринбург" и хотели бы продолжить наше продуктивное сотрудничество. Работу с программами "1С" рекомендуем коллегам.

Отзыв клиента