Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Самарасвязьинформ"

Самара, Январь 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
14
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 7

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Подбор кадров
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Специалистами были проведены работы по установке ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ЗАО "Самарасвязьинформ", выполнен перенос кадровой информации и расчетов из конфигурации версии "1С:Предприятие 7.7" (в которой ранее велся учет), произведена загрузка необходимых классификаторов, а также проведено первичное обучение пользователя.

Отзыв клиента

При помощи специалистов компании «ГРАДИЕНТ» проведена автоматизация кадрового учета в нашей организации при помощи ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В результате автоматизации выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысились прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.
Широкая функциональность установленной программы охватила следующие контуры:
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале и др.
Доставка и установка программного продукта были выполнены своевременно. Оказана первоначальная консультация по работе с программой.
Руководство и бухгалтерия нашей компании дают положительную оценку профессиональным действиям сотрудников ООО «ГРАДИЕНТ».

Отзыв клиента