Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН"

Москва, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Абсолют-Софт Корпоративные проекты
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН" занимается оказанием бухгалтерских услуг.

Заказчик поставил перед 1С:Франчайзи «Абсолют-Софт» задачу по автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы. Совместно был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8», так как по своим функциональным возможностям он полностью отвечает потребностям Заказчика.

Специалистами компании 1С:Франчайзи «Абсолют-Софт» в процессе реализации проекта внедрения были проведены:
- Демонстрация возможностей программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
- Установка программа на одно рабочее место.
- Первичное обучение пользователя работе в системе.

Состояние внедрения: завершен значимый этап. Программа используется для расчета заработной платы, расчета отпускных и больничных листов, составления регламентированной отчетности.

На данный момент ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН" находится на Информационно-технологическом сопровождении (ИТС), также оказывается техническая поддержка.

Отзыв клиента

ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН"

Отзыв о работе

Внедрение системы автоматизации в компании ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН" с помощью программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Компанией ООО Бухгалтерская компания "АЛЛЕН" для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, а также оптимизации учетного процесса, был выбран программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Партнером по автоматизации была выбрана компания ООО «Абсолют-Софт», которая выполняла поставку и внедрение программы. Специалистами ООО «Абсолют-Софт» была проведены инсталляция системы и первичные консультации по началу работы с ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Также было рассказано о необходимости Информационно-технологического сопровождения (ИТС) программного продукта.

Количество автоматизированных рабочих мест на данном этапе – 1 (одно).

Работы по внедрению программного продукта проведены компанией ООО «Абсолют-Софт» качественно и в согласованный срок. Планируется дальнейшее сопровождение ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Отзыв клиента