Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Звезда-2000"

Нижний Новгород, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый БИТ Н. Новгород пл. Минина
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

На базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет в компании "Звезда-2000".
В ходе внедрения произведена настройка программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8".
Учет в организации ведется по следующим участкам:
- Расчет зарплаты;
- Расчеты с подотчетными лицами;
- Подбор кадров;
- Кадровый учет.
Программный продукт по своим функциональным возможностям полностью отвечает потребностям клиента.
Сотрудниками "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) проведена демонстрация возможностей программного продукта, оказаны консультационные работы по работе в системе,выполнены необходимые настройки.
В настоящее время оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение программного продукта (ИТС).

Отзыв клиента

ООО "Звезда-2000"

Сфера деятельности: производство электромонтажного оборудования.
В целях повышения эффективности работы и получения подробного аналитического учета мы решили автоматизировать кадровый учет с помощью нового программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
В программе реализованы все унифицированные формы по учету труда, реализовано ведение управленческого учета заработанной платы, а также возможность описывать дополнительные начисления со всеми реализованными в конфигурации алгоритмами расчета.
С целью приобретения этого программного продукта мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» БИТ, находящуюся на ведущих строчках рейтингов в Интернете и имеющую большой опыт в сфере автоматизации.
Специалисты компании БИТ обучили пользователей системе, расширили функционал стандартной конфигурации продукта, осуществили перенос данных из ранее использовавшихся программ. При этом типовая конфигурация была расширена за счет введения дополнительной аналитики в соответствии с корпоративными стандартами.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» БИТ по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.

Отзыв клиента