Автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" в золотодобывающей компании
Артель старателей «Полярная звезда»
Автоматизированы следующие функции:
- Управление персоналом и кадровый учет (HRM)
 
Описание
На базе программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы в золотодобывающей компании. 
Возможности программы позволяют вести учет  в общей информационной базе от имени нескольких организаций — юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей, которые с точки зрения организации бизнеса составляют единое предприятие. 
В программе параллельно ведутся два вида учета: управленческий и регламентированный. Управленческий учет ведется по предприятию в целом, а регламентированный учет ведется отдельно для каждой организации. 
Благодаря современному эргономичному интерфейсу «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» сотрудникам компании доступен широкий набор сервисных возможностей платформы «1С:Предприятия 8.0».