Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в компании "ВИФИТЕХ".
"ВИФИТЕХ"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Обучение персонала
- Оценка и аттестация персонала
- Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
- Подбор кадров
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
В связи с увеличением количества сотрудников с разнообразными формами оплаты труда и графиками работы в компании "ВИФИТЕХ", руководство приняло решение об установке программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В результате внедрения компании удалось реализовать следующие возможности управления:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) проведена демонстрация программного продукта, его установка и настройка, даны консультации.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО "ВИФИТЕХ"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – фармацевтика (Торговля)
В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, мы приняли решение о внедрении системы на базе программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. Программа «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет вести учет кадров, осуществлять денежные операции по начислению и выплате заработной платы, планировать занятость персонала и др.
В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), которая доказала свою способность осуществить достаточно сложный процесс внедрения.
Специалистами компании было произведено качественное внедрение программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»: проведено обследование бизнес-процессов нашей компании, систем оплаты труда, кадрового учета; программный продукт был наложен на нашу деятельность оптимальным образом; было проведено обучение персонала и настройка базы данных.
На сегодняшний день система полностью внедрена в работу компании, количество автоматизированных рабочих мест: 5. Мы удовлетворены работой, проделанной специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» и выражаем им благодарность за квалифицированно выполненную автоматизацию.