Внедрение ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "Тритон"
ООО "Тритон"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Описание
ООО «Тритон» занимается монтажом вентиляционного оборудования.
Для автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы был приобретен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Кадровый учет и расчет заработной платы с момента покупки программы ведется только с использованием ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Доработок конфигурации не проводилось.
Методология ведения кадрового учета и расчета зарплаты соответствует методологии учета, реализованной в конфигурации.
Выполнены работы по установке программы, первоначальному обучению.
Осуществяется консультационная поддержка клиентов по линии консультаций.
Отзыв клиента
ООО «Тритон» занимается монтажом вентиляционного оборудования. Общая численность сотрудников – 24.
Для автоматизации ведения кадрового учета и расчета заработной платы в целом нами был приобретен программный продукт «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
В качестве исполнителя работ по внедрению конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8» была выбрана организация ООО «Внедренческий центр СТИВ».
Кадровый учет и расчет заработной платы с момента покупки программы ведется только с использованием конфигурации «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Доработок конфигурации не проводилось. Методология ведения кадрового учета и расчета зарплаты соответствует методологии учета, реализованной в конфигурации.
Выполнены работы по установке программы, первоначальному обучению. Мы регулярно получаем консультационную поддержку от специалистов ВЦ СТИВ, активно пользуемся услугами их телефонной линии консультаций.
Основные параметры внедренной системы:
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество активных пользователей в среднем: 1
Объем базы данных: 380 МБ