Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Финансовый отдел Спасского района

Нижегородская обл, Спасский р-н, с Спасское, Декабрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С-Рарус-НН
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

Автоматизация Финансового отдела Спасского района выполнена на базе ПП "1С:Свод отчетов", "1С:Зарплата и кадры 7.7" и "1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7.7". Решения позволяют подготавливать консолидированную отчетность бюджетных учреждений - сбор, проверку, консолидацию и анализ распорядителями (главными распорядителями) бухгалтерской отчетности подведомственных им бюджетных учреждений, а также для подготовки месячной квартальной, годовой отчетности учреждениями - получателями и распорядителями средств бюджета по своим сметам доходов и расходов. Программы содержат средства логического контроля показателей отчетности, которые позволяют провести внутриформенный и межформенный контроль показателей бухгалтерской отчетности получателя и консолидированного отчета распорядителя.

Отзыв клиента

Уважаемая Оксана Николаевна!
С июля 2005 года наш район сотрудничает с Вашей фирмой, для всех бюджетных учреждений были приобретены продукты фирмы «1С»(«1С Бухгалтерия для бюджетных учреждений-рсд.5»; «1C Зарплата и кадры 7.7»; «1С-свод отчетов»), которые были установлены Ириной Николаевной Даниловой , к ней мы постоянно обращаемся за советом и помощью , всегда находим взаимопонимание в решении организационных вопросов.
Обучение бухгалтеров по работе с программами прошло в два этапа, и это, на наш взгляд, наиболее правильное решение. Второй этап обучения проходил с 13 по 17 февраля непосредственно в централизованных бухгалтериях под руководством Марины Сергеевны Юриной.
Марина , не считаясь со временем, деликатно, тактично и грамотно, а главное очень доступно для всех (уровень компьютерной грамотности бухгалтерских кадров разный) объясняла все вопросы по применению программ в работе.
По просьбе бухгалтеров бюджетных учреждений района и от себя лично хочу выразить слова благодарности в адрес сотрудников Вашей фирмы Даниловой Ирины Николаевны и Юриной Марины Сергеевны за помощь в решении вопросов по автоматизации бухгалтерского учета.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Начальник отдела
учета и отчетности Л.В.Лазарева

Отзыв клиента