Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

TV-Press

Самара, Февраль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Внедрен программный продукт "1С:Предприятие 8.0. Зарплата и Управление Персоналом" в рекламно-издательском комплексе.
Реализован кадровый учет предприятия и денежные расчеты с персоналом. В настоящее время компанией "Бухучет и Торговля Самара" осуществляется сопровождение и консультирование сотрудников заказчика по работе с данной программой.
Ведется обслуживание по линии Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС).

Отзыв клиента

ООО "TV - ПРЕСС"


Генеральному директору
ООО «Бухучёт и Торговля»
Долгову А.А.

Рекомендательное письмо

С декабря 2002г. мы пользуемся услугами Внедренческого Центра «Бухучет и Торговля» (Самара). За это время с помощью специалистов компании «Бухучет и Торговля» (Самара) мы значительно откорректировали программы и адаптировали их применительно к специфике нашей деятельности (рекламно-издательский комплекс).
С начала 2006 года Отделом Кадров ООО «Рекламно-издательский комплекс» Ведис» было принято решение о покупке программы восьмой версии – «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0».
Использование конфигурации «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0» позволило полностью автоматизировать кадровый учет на нашем предприятии.
За все время сотрудничества нам, как Заказчику, было приятно увидеть внимательное отношение и стремление решить наши задачи со стороны персонала компании «Бухучет и Торговля» (Самара). Хотелось бы особо отметить своевременное реагирование сотрудников данной компании, которое выражается в оперативных выездах и качественных консультациях.
Выражаем свою благодарность за качество проделанной работы и готовы рекомендовать ООО «Бухучет и Торговля» (Самара) как работающее в интересах Заказчика, предоставляющее гарантии, ответственно исполняющее обязательства.

Главный бухгалтер ООО "TV - ПРЕСС"
Ширманова Л.А.

Отзыв клиента