Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Красноярское управление «Востокэнергомонтаж»

Красноярск, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6

Описание

ООО «Красноярское управление «Востокэнергомонтаж» создано в 2005 г. на базе Красноярского монтажного управления филиала ОАО «Востокэнергомонтаж», ранее Союзного монтажного треста «Востокэнергомонтаж», созданного в 1951 г. для строительства энергетических объектов Восточной Сибири.
ООО «Красноярское управление «Востокэнергомонтаж» является одной из основных подрядных организаций, выполняющих монтажные и ремонтные работы на энергетических, теплофикационных и других объектах г. Красноярска и Красноярского края.
ООО "Красноярское управление "Востокэнергомонтаж" имеет возможность подрядным методом выполнить строительно-монтажные работы на объектах Вашего предприятия:
- Монтаж технологического и энергетического оборудования, котлов большой и малой мощности, технологических трубопроводов
- Ремонт технологического и энергетического оборудования, котлов большой и малой мощности, технологических трубопроводов
- Изготовление объектов, подведомственных Госгортехнадзору
- Монтажные и ремонтные работы по газоочистным сооружениям любого типа
- Устройство наружных и внутренних сетей трубопроводов
- Монтаж и изготовление строительных конструкций
- Монтаж и изготовление резервуаров любой емкости и назначения
- Изготовление деталей трубопроводов (отводов, переходов, штуцеров и др.)
- Изготовление емкостей различного объема, водонапорных башен и др.
- Строительство и ремонт теплотрасс
На данные виды работ имеются соответствующие лицензии.

"1С:Зарплата и управление персоналом 8" предназначена для комплексной автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на небольших и средних предприятиях, в том числе имеющих сложную юридическую структуру. Программный продукт в первую очередь ориентирован на задачи кадровых служб и бухгалтерии, ведущих регламентированный учет и расчеты с персоналом.
"1С:Зарплата и управление персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства и реальная практика работы предприятий. Программа позволяет автоматизировать следующие задачи:
- расчет заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- автоматизация кадрового делопроизводства.
Также "1С:Зарплата и управление персоналом 8" предоставляет ряд возможностей по автоматизации основных процессов работы с персоналом, необходимых для большинства предприятий:
- планирование потребностей в персонале;
- подбор персонала и работа с кандидатами;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- кадровый учет и анализ кадрового состава;
- планирование различных мероприятий.
Предметная область, автоматизируемая прикладным решением "1С:Зарплата и управление персоналом 8":
Программа позволяет вести в единой информационной базе учет по нескольким юридическим лицам, а также учет индивидуальных предпринимателей. Это дает возможность руководству видеть целостную картину по всему предприятию. Юридические лица, входящие в структуру предприятия, могут использовать общие списки физических лиц, классификаторы аналитической информации и т.д. При этом каждое юридическое лицо может вести учет по общей или упрощенной системе налогообложения в рамках одной и той же информационной базы.
Таким образом, "1С:Зарплата и управление персоналом 8" решает задачи основных групп пользователей, участвующих в работе с персоналом:
Для кадровой службы программа предлагает инструмент автоматизации рутинных задач, накопления и хранения в единой базе всех учетных данных о работниках предприятия.
Продукт дает возможность бухгалтерии вести в автоматическом режиме все начисления и выплаты, что позволяет снизить трудоемкость и повысить точность расчетов. Также продукт позволяет формировать всю необходимую отчетность в стандартизированной форме и в соответствии с актуальными требованиями законодательства. Представление регламентированной отчетности в государственные органы станет менее трудоемким процессом. Особенно это касается сведений для персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ).
Сотрудникам службы персонала программа предлагает инструмент для автоматизации базовых процессов работы с персоналом, отнимающих больше всего времени и сил: ведение учета по процессу кадрового планирования и подбора, проведение анкетирований и обработка результатов, разработка и сравнение различных мотивационных схем.
Руководству организации программа предоставляет возможность анализа кадрового состава, инструмент для планирования штатной численности и контроля исполнения кадрового плана, средство для формирования отчетности в различных разрезах.

Специалистами ВЦ ТехноСофт проведена инсталляция программного продукта, настройка системы и обучение сотрудников. В настоящее время клиент находится на поддержке, заключен договор на ИТС.