Автоматизация расчета заработной платы в ООО "Эгопласт-Дон" на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "Эгопласт-Дон"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
- Учет рабочего времени
Описание
Компания ООО "Эгопласт-Дон" занимается торговлей сантехникой.
Для автоматизации расчета заработной платы компанией был выбран программный продукт - "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Сотрудники Группы компаний "ГЭНДАЛЬФ" помогли с внедрением и провели первоначальные настройки для возможности начисления заработной платы с учетом особенностей расчета компании. Сейчас программа обслуживается в режиме подписки на ИТС.
Программный продукт позволяет автоматизировать следующие направления:
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• планирование потребностей в персонале;
• эффективное планирование занятости персонала;
• учет индивидуальных графиков работы (скользящий график, неполный рабочий день, ночные смены и тд.)
• начисление и выплата заработной платы (автоматизация расчета больничных, отпускных и тд.)
• возможность ведения расчета заработной платы и кадрового учета, нескольких организаций в единой информационной базе, независимо от системы налогообложения;
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»
Наша компания ООО «Эгопласт-Дон» занимается торговлей сантехникой.
Для автоматизации расчета заработной платы, нами была выбрана разработка фирмы «1С» - программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». В процессе внедрения, специалистами ГК «Гэндальф» были продемонстрированы возможности программного продукта и оказаны консультации по разным аспектам учета. Сейчас программа обслуживается в режиме ИТС.
Внедрение программы позволило автоматизировать следующие направления управленческой и учетной деятельности:
• учет кадров и анализ кадрового состава;
• начисление и выплата заработной платы (автоматизация расчета больничных, отпускных и тд.)
• исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
• отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Мы надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество.