Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Служба такси "Ника"

Ижевск, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Опираясь на успешный опыт внедрения специалистами 1С:Франчайзи ООО "Софт Мастер" программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", руководством ООО "Служба Такси "Ника" было принято решение в пользу автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета на основе типового решения "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".

Сотрудники ООО "Софт Мастер" провели демонстрацию, установку программы, обучение персонала, оформили подписку на ИТС.
В рамках сопровождения проводятся консультации и обновление программы.

Отзыв клиента

ООО "Служба Такси НИКА"

Отзыв о работе.


Сфера деятельности нашего предприятия – оказание услуг такси населению и юридическим лицам.
В январе 2006 года у руководства нашей организации возникла необходимость в выборе фирмы, оказывающей услуги по сопровождению бухгалтерского программного обеспечения системы «1С: Предприятие». Выбор был сделан в пользу компании ООО «Софт Мастер», имеющей большой опыт автоматизации предприятий различного профиля и гарантирующей высокое качество выполнения услуг.
Специалисты ООО «Софт Мастер» предложили нам перевести ведение бухгалтерского и кадрового учета с программ версии 7.7 на более новую и усовершенствованную версию 8.0. После демонстрации возможностей программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» выбор стал очевиден – программы оправдали многие наши ожидания. Перед программистами ООО «Софт Мастер» была поставлена задача лишь немного доработать для нас печатные формы документов и некоторые отчеты.
Мы остались довольны качеством услуг и сроками, что позволило в короткое время перейти на новое программное обеспечение. Сотрудники ООО «Софт Мастер» Сентябов Эдуард и Филимонов Денис оказались грамотными и профессиональными специалистами. При обучении было затронуто очень много аспектов функционирования программ, практически не один важный вопрос не остался без внимания.
Мы рады, что обратились за внедрением программ системы 1С:Предприятие 8 именно к ООО «Софт Мастер».

Главный бухгалтер Чигвинцева Светлана Викторовна

Отзыв клиента