Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЖКХ-Сервис"

Москва, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

Для автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в компании внедрено типовое решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" без существенных изменений. Настроен обмен данными с типовой конфигурацией "1С:Бухгалтерия 8.0".

Отзыв клиента

ООО «ЖКХ-сервис» занимается ремонтом и эксплуатацией зданий и сооружений жилого и нежилого фонда. Для ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учета мы приобрели программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Специалист ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» доставил программные продукты, предложил дополнительную методическую литературу, установил программу с первоначальными установками, настроил стыковку для выгрузок из одной конфигурации в другую, провел экспресс-обучение и мы сразу же начали работать в программе. Освоение программы прошло быстро.
В рамках абонементного обслуживания специалисты ООО «Центр Проектирования Компьютерных Систем» обновляют программу, поддерживая ее в актуальном состоянии, консультируют по возникающим вопросам. Работой программы и ее обслуживанием мы довольны.

Отзыв клиента