Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПРО Текнолоджиз"

Москва, Февраль 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Описание

Специалистами компании "Весь Учёт" внедрён программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ООО "ПРО Текнолоджиз" с целью автоматизации расчёта заработной платы и кадрового учёта.

Выбор платформы "1С:Предприятие 8" был обусловлен тем, что клиент хотел прибрести высокофункциональный продукт с удобным пользовательским интерфейсом и широкими возможностями.

В ходе внедрения было проведено первоначальное обучение, даны рекомендации по использованию внедрённого программного продукта.
В настоящее время осуществляется сопровождение внедренного программного продукта.

Отзыв клиента

ООО "ПРО Текнолоджиз" (далее Pro|TECHNOLOGIES) - инженерно-консалтинговая компания - системный интегратор в области поставки PLM-решений и партнер компании PTC.
В связи с расширением штата сотрудников и увеличением объема документооборота, было принято решение о приобретении программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8».
Для внедрения и сопровождения программ мы выбрали компанию «ВЕСЬ УЧЕТ», как компанию, обладающую большим опытом в автоматизации организаций на базе 1С и в оказании услуг по бухгалтерскому консалтингу.
Специалистами компании «ВЕСЬ УЧЕТ» были произведены установка, настройка, оказаны консультации по работе с программами. Оформив подписку на диски ИТС, наша компания имеет возможность своевременно получать обновления программ и знакомиться с полезной для бухгалтера и расчетчика заработной платы информацией в бухгалтерской периодике.

На данный момент у нас автоматизировано два рабочих места.

Благодаря внедрению в нашей компании программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», работать стало удобней, быстрей и эффективней.

Выражаем благодарность специалистам компании «ВЕСЬ УЧЕТ».

Отзыв клиента