Кадровая политика ООО "Энерготехника" реализована с помощью программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
ООО "Энерготехника"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Основная деятельность ООО "Энерготехника" - операции с недвижимостью и сдача в аренду собственного недвижимого имущества. Когда на предприятии встал вопрос об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, руководство ООО "Энерготехника" обратилось в компанию "АСП-Автоматизация". Так как компания "АСП-Автоматизация" имеет достаточно большой опыт успешных внедрений и многочисленные положительные отзывы клиентов о проделанной работе.
Специалисты компании "АСП-Автоматизация" продемонстрировали возможности готового программного продукта "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Программа полностью подошла под требования ООО "Энерготехника", поэтому доработок готовое программное решение не потребовало.
Программисты произвели установку, первоначальные настройки и провели обучение работе пользователей. В настоящее время у ООО "Энерготехника" оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС). И в случае возникновения вопросов сотрудники предприятия обращаются за консультацией.