Автоматизация расчета заработной платы и ведения кадрового учета на базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ЗАО "Зерос"
ЗАО "Зерос"
Описание
В ООО "Подворье" внедрена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" для расчета заработной платы и ведения кадрового учета. Сотрудниками компании «1С:Франчайзи А-Софт» была произведена демонстрация, установка и первоначальное обучение пользователей. Прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" решает задачи:
*расчета заработной платы;
*управления финансовой мотивацией персонала;
*исчисления регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
*отражения начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
*управления денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
*учета кадров и анализа кадрового состава;
*автоматизации кадрового делопроизводства;
*планирования потребностей в персонале;
*обеспечения бизнеса кадрами;
*управления компетенциями, аттестациями работников;
*эффективного планирования занятости персонала.
В данное время специалисты «1С:Франчайзи А-Софт» оказывают поддержку пользователям в виде консультаций по телефону и на рабочих местах. Автоматизация расчета заработной платы и ведения кадрового учета на базе "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".