ТОО "Панкратион" успешно работает использую программу "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"
ТОО "Панкратион"
Описание
На фирме ТОО "Панкратион" успешно прошло внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана". Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет.
Данное предприятие приверженец программ фирмы 1С. До этого бухгалтерский учет велся в программе "1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Казахстана".
За период внедрения восьмой версии были проведены работы:
- демонстрация возможностей программного продукта(ПП) "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"
- поставка ПП и перенос данных из старой базы
- настройка пользоватьского интерфейса
- оказание консультаций по правильной технологии ведения учета в программе "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана"
На сегодня осуществляется сопровождение ПП "1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана" по линии ИТС
Отзыв клиента
Исх.№ _____________ от ____________
ИП Черепанова Г.Б.
г. Петропавловск
О Т З Ы В
Фирма ТОО «Панкратион» работает на местном рынке более 10 лет. Основной деятельностью предприятия является оптовая поставка автомобильных моторных масел российского производства.
Наше предприятие приобрело ПП «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Программа куплена по апгрейду с «1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ для Казахстана».
Бухгалтерский и налоговый учет внедрены в рамках типовой конфигурации. Программа позволяет вести учет в полном соответствии с требованиями казахстанского законодательства. Автоматизировано 1 рабочее место.
Благодарим за внедрение и выражаем уверенность на дальнейшее продолжение нашего с Вами сотрудничества.
Гл. бухгалтер
/ Бусыгина Л.В.