Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Увельский Агропромснаб"

Челябинская обл, Увельский р-н, п Увельский, Январь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность

Описание

На базе ПП "1С:Зарплата и управление персоналом 8" автоматизирован расчет заработной платы и кадровый учет в ЗАО "Увельский Агропромснаб".
Предприятие занимается производством запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Во время внедрения были перенесены данные из ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7". , проведены настройки видов расчета в соответствии со спецификой предприятия, проведено обучение работе в программе.

В работе используются следующие функциональные блоки:
- кадровый учет;
- начисление заработной платы;
- налоги и взносы с оплаты труда;
- регламентированная отчетность в ФСС, ПФР, ФНС.

Ведется консультационная поддержка клиента.

Отзыв клиента

О Т З Ы В

ЗАО «Увельский Агропромснаб» занимается производством запасных частей для сельскохозяйственной техники. Выражает благодарность сотруднику компании «СКАНД» за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Во время внедрения были перенесены данные из "1С:Зарплата и кадры 7.7". , проведены настройки видов расчета в соответствии со спецификой предприятия, проведено обучение работе в программе.
Ведется расчет заработной платы и кадровый учет около 300 сотрудников.
В настоящий момент программе успешно работают 5 пользователей.

В работе используем следующие функциональные блоки:
- кадровый учет;
- начисление заработной платы;
- налоги и взносы с оплаты труда
- регламентированная отчетность в ФСС, ПФР, ФНС.

Выбор этого программного продукта не случаен. Во-первых, компания «1С» очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации, во-вторых, у «1С» большая и хорошо развитая сеть партнеров по всей России, и, в-третьих, программы «1С» очень доступные и функциональные, с отличным механизмом обновления.

Услугами компании «СКАНД» мы решили воспользоваться осознанно.
Компания «СКАНД» уже 13 лет работает на рынке автоматизации «1С».
Имеет статусы Центр компетенции по бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр, профессиональную линию телефонных консультаций, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Подпись
Расшифровка подписи
Должность
Дата
Печать

Отзыв клиента