Автоматзация кадрового учета компании, занимающейся торговлей авиационными запчастями, на основе решения "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
ООО "Авиатехсервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы фирмы «Авиатехсервис» осуществлена на основе типовой конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом» системы программ «1С:Предприятие 8».
В программе решаются задачи автоматизации деятельности по следующим направлениям:
- Ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе или в нескольких базах.
- Планирование потребностей в персонале.
- Решение задач обеспечения бизнеса кадрами, подбор, анкетирование и оценка.
- Управление компетенциями, обучением и аттестациями работников.
- Управление финансовой мотивацией персонала.
- Эффективное планирование занятости персонала.
- Учет кадров и анализ кадрового состава.
- Исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда.
- Подготовка регламентированной отчетности.
Внедрение программного продукта позволило в комплексе автоматизировать задачи компании, связанные с возросшими объемами производства компании «Авиатехсервис».
Сотрудниками компании «Компьютерная помощь предприятию» проведена демонстрация возможностей программы, установка программного обеспечения и обучение пользователя.
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователя.
Отзыв клиента
ЗАО "Авиатехсервис" выражает благодарность коллективу компании "Компьютерная помощь предприятию" (ИП Карпов Е.В.) за профессиональную работу в автоматизации учету в нашей компании.
Для автоматизации бухгалтерского учета нашей компании была выбрана платформа "1С:Предприятие 8.0", а из поставщиков программного обеспечения "1С:Бухгалтерия 8" и "1С: Зарплата и Управление Персоналом 8" и ввода его в эксплуатацию - компания "Компьютерная помощь предприятию". Установленный программный продукт полностью соответствует нашим стандартам и позволяет автоматизировать основные бизнесс-процессы: ведение учета основных средств и нематериальных активов, ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж, сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет, учет нескольких организаций в единой информационной базе.