Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в компании, занимающейся предоставлением услуг аренды
ООО "БКЗ"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Бухгалтерский учет
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
Сфера деятельности компании Заказчика - оказание услуг по аренде.
Руководство компании решило автоматизировать учет на базе программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
В программе решаются задачи автоматизации деятельности для следующих участков учета:
- Расчет заработной платы;
- Исчисление налогов и взносов с ФОТ;
- Управление денежными расчетами с персоналом;
- Учет кадров;
- Регламентированная отчетность;
- Выгрузка данных по начислениям в "1С:Бухгалтерия 8".
Специалистами компании "Центр автоматизации "МОДУЛЬ" была проведена презентация возможностей программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
На основании данной презентации Заказчик убедился в наличии всех необходимых возможностей программы, и было принято решение о ее приобретении.
Специалистами компании "Центр автоматизации "МОДУЛЬ" были выполнены следующие работы по внедрению ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8":
- Установка и настройка ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в соответствии с текущей учетной политикой Заказчика;
- Перенос справочников и учетных остатков из старой учетной программы использовавшейся Заказчиком;
- В соответствии с пожеланиями Заказчика был разработан особый механизм распределения оплаты страховых взносов для целей персонифицированного учета;
- Работе в программе обучены пользователи.
В настоящее время осуществляется информационно-технологическая поддержка пользователя по работе с программой.
Отзыв клиента
Наша организация ООО «БКЗ»
Отрасль — Недвижимость и аренда.
Мы обратились в компанию «Центр автоматизации «МОДУЛЬ» по автоматизации бухгалтерского и налогового учета на программном продукте "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Выбор программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" был обоснован тем, что в нем реализованы все необходимые функции, а именно:
Расчет заработной платы
Исчисление налогов и взносов с ФОТ
Управление денежными расчетами с персоналом
Учет кадров
Регламентированная отчетность
Выгрузка данных по начислениям в ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Коллектив ООО «БКЗ» выражает благодарность специалистам компании «Центр автоматизации «МОДУЛЬ» за профессионально выполненные установку, настройку ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" и обучение пользователей компании, что позволило без проблем освоить функционал программы и начать ведение в ней полноценного учета.