Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ОАО "Волгомост" Мостоотряд № 131

Ульяновск, Декабрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Внедренческий центр "Раздолье"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление персоналом и кадровый учет (HRM)

Описание

В организации проведена установка типовой конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0" без существенных изменений.
Проведено обучение сотрудников клиента работе с "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.0"
Клиент подключен к Линии Консультаций.

Отзыв клиента

Отзыв о работе Внедренческого центра «Раздолье»
по внедрению программы «Зарплата и Управление персоналом 8.0»





Наша организация, «Мостоотряд № 131», существует с ноября 2005 года и занимается строительством и облуживанием мостов.
Решение об автоматизации расчета зарплаты и кадрового учета с помощью программы «Зарплата и Управление персоналом 8.0.» было принято в конце 2005 года. Менеджеры Внедренческого центра «Раздолье» пригласили сотрудников нашей организации на демонстрацию программ версии 8.0. Нам подробно описали возможности данной программы, которые отвечали на все требования, необходимые для учета персонала, работы с персоналом, расчета заработной платы и многое другое.
Имея успешный опыт сотрудничества с компанией «Раздолье» по внедрению, а также учитывая наличие в данной компании сертифицированных специалистов по внедрению данной программы, было принято решение пригласить для установки, обучения и других этапов внедрения специалистов Внедренческого центра «Раздолье».
Программа «Зарплата и Управление персоналом 8.0.» помогает нам решать множество вопросов кадровой политики нашей организации и автоматизации расчетов с персоналом. С помощью данной программы, мы имеем возможность, планировать потребности в персонале, планировать занятость и график отпусков, подбор, анкетирование персонала, расчет заработной платы и многое другое.
Благодарим сотрудников Внедренческого центра «Раздолье» за сотрудничество и рекомендуем, как надежного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов фирмы «1С».

Начальник Мостоотряда №131 Кокошников А.Б.

Отзыв клиента