Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Объединение компаний "Детскосельский"

Санкт-Петербург, п Шушары, Январь 2011
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Партнер
Диалог Информационные Технологии
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

Компания "Диалог Информационные Технологии" завершила внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" в ЗАО "Объединение компаний "Детскосельский".
В процессе внедрения были выполнены следующие виды работ: произведена установка "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", проведена настройка программного продукта, проведены необходимые консультации пользователей по работе с программой.
Внедренное решение "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" является оптимальным инструментом для реализации эффективной кадровой политики компании.
При помощи внедренного решения решаются следующие задачи кадрового отдела:
-начисление заработной платы и расчет с сотрудниками;
-управление мотивацией персонала;
-планирование занятости персонала;
-учет кадров

Использование "1С:Зарплата и Управление персоналом 8" позволяет оптимизировать рабочий процесс сотрудников кадрового отдела,позволяет экономить время и упрощает выполнение некоторых функций.

Отзыв клиента

В нашей компании был установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», который успешно справляется со всеми задачами ведения кадрового учета и расчета заработной платы.

Для быстрого и качественного внедрения мы обратились в петербургскую компанию «Диалог Информационные Технологии» - одного из наиболее известных партнеров фирмы «1С». На выбор исполнителя работ также повлияло наличие сертификата менеджмента качества по международному стандарту ИСО 9001: 2008.

В ходе внедрения были произведены инсталляция и настройка программного продукта, обучены пользователи. Автоматизировано 10 рабочих мест.

В программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» реализованы все необходимые функции для эффективной реализации кадровой политики, планирования занятости и управления мотивацией персонала, начисления заработной платы и расчетов с сотрудниками, учета кадров. Использование конфигурации значительно экономит временные затраты и повышает производительность труда.
Выражаем благодарность специалистам «Диалог Информационные Технологии» за профессионализм и компетентность в решении вопросов внедрения. Мы рекомендуем компанию как надежного партнера.

Сведения о нашей компании:
Наименование компании: ЗАО «Объединение компаний «Детскосельский »
Сфера деятельности компании: торговля пищевыми продуктами, включая напитки

Отзыв клиента