Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Гедон Корея-Авто"

Ростов-на-Дону, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Компания ООО "Гедон Корея-Авто" занимается торговлей автомобилями и автозапчастями.
Для автоматизации расчета заработной платы, компанией была выбрана разработка фирмы «1С»- «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Сотрудники Группы компаний «ГЭНДАЛЬФ» помогли с внедрением и провели первоначальные настройки для возможности начисления заработной платы с учетом наших особенностей расчета. Сейчас программа обслуживается в режиме подписки на ИТС.
Внедрение программы позволило полностью автоматизировать ведение учета кадров и анализ кадрового состава; начисление и выплату заработной платы. В программе мы оценили, возможность автоматически рассчитывать больничные, отпускные, компенсации и выходные пособия. «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет формировать индивидуальный учет графиков работы сотрудников, имеются все унифицированные формы по труду и кадровому учету. Расширился перечень автоматически обрабатываемых операций, что значительно экономит время.