Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Московская обл, Мытищинский р-н, г Мытищи, Декабрь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
ИЦ "Логос-К"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Учет рабочего времени

Описание

Автоматизация расчета заработной платы и кадрового учета в коммерческой организации с помощью ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Коммерческой организации, занимающейся торговлей электрооборудованием, требовалось автоматизировать такие аспекты учета как начисление заработной платы, премирование, различные выплаты и компенсации, оплату листков временной нетрудоспособности, отпусков и социальных пособий.
Требовалось обеспечить расчет заработной платы, с учетом применения нескольких графиков работы сотрудников.
Обязательным требованием клиента являлась возможность сдачи регламентированной отчетности и возможность переноса результатов расчета зарплаты и налогов в уже имеющуюся конфигурацию "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".
Конфигурация «Зарплата и управления персоналом» системы программ "1С:Предприятие 8" полностью удовлетворяет указанным выше задачам и не требует внесения дополнительных изменений.
Специалистами ИЦ "Логос-К" были проведены работы: установка ПП, настройки параметров учета, налажен обмен данными с ПП "1С:Бухгалтерия 8" и произведено обучение сотрудников.