Автоматизация кадрового учета в ЗАО "Ритверц" при помощи ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ"
ЗАО "Ритверц"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Компания ЗАО"Ритверц" занимается производством изделий медицинской техники, средств измерений, оптических приборов и аппаратуры, часов.На базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 ПРОФ" автоматизирован расчет заработной платы сотрудников и кадровый учет.
Программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- представление регламентированной отчетности в государственные органы, а именно расчет авансовых платежей и деклараций ЕСН и ПФР, сведения персонифицированного учета Пенсионного фонда (СЗВ-4, АДВ-11, АДВ-6) и отчетности по налогу на доходы физических лиц (2-НДФЛ);
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом;
- автоматизация кадрового делопроизводства.
Типовая конфигурация полностью удовлетворяет требованиям клиента.
Отзыв клиента
Выражаем благодарность коллективу компании ООО «ИЦ Элит-профит СПБ» за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта на базе "1С:Предприятие 8.2".
Они смогли не просто хорошо продемонстрировать основные возможности программы, но и внедрить типовой ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.2 ПРОФ". Это позволило нам облегчить повседневную работу, повысить производительность труда и дало новые возможности по контролю и управлению деятельностью компании.
Рекомендуем ООО «ИЦ Элит-профит СПБ» как компанию, отличающуюся честностью в отношениях с заказчиком, высокой квалификацией специалистов и высоким уровнем обслуживания клиентов.