Автоматизация расчёта заработной платы сотрудникам на базе ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» в Государственном автономном учереждении Волгоградской области "Региональный центр по ценообразов
Государственное автономное учереждение Волгоградской области "Региональный центр по ценообразованию в строительстве Волгоградск
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Применение различных мотивационных схем
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Описание
Для автоматизации расчёта заработной платы сотрудникам руководство ГАУ РЦЦС Волгоградской области решило приобрести программный продукт «1С». С этой целью специалисты предприятия обратились в ООО "Директ проект". Был выполнен показ программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", продемонстрированы его возможности. В отделе кадров и бухгалтерии внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", на базе которого автоматизирован расчёт заработной платы.
Для решения текущих задач доработка конфигурации не потребовалось.
ПП "1C:Зарплата и Управление Персоналом" оптимально подходит для автоматизации расчёта заработной платы в организациях, занимающихся коммерческой деятельностью. В программе в полном объёме решены следующие вопросы:
- ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- учет "от документа";
- кадровый учет;
- расчеты по оплате труда;
- расчёт налогов от ФОТ.
Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.