Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Комплекс СтройСервис"

Свердловская обл, г Нижний Тагил, Ноябрь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания ПАЛТУСОВ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ООО «Комплекс СтройСервис» – строительная организация в Нижнем Тагиле, которая работает с 2007 года. Предприятие является генподрядчиком ОАО «НТМК». Основная деятельность – ремонт фурменных приборов доменных печей.В 2009 году по мере роста компании возникла необходимость внедрения современной и масштабируемой системы автоматизации, которая бы своевременно обеспечивала руководство аналитическими данными о состоянии дел в компании, дала возможность отслеживать состояние отношений с клиентами, позволила в режиме реального времени получать достоверную информацию о состоянии запасов на складах, отгрузке материалов на объекты, а также вести бухгалтерский и налоговый учет. Был заключен договор с фирмой "Центр Автоматизации" на поставку и внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8". В результате были автоматизированы два рабочих места - для бухгалтера и для расчетчика заработной платы, произвелось первоначальное обучение на рабочем месте бухгалтера, оформлена бесплатная полугодовая подписка на диски ИТС. По настоящее время действует договор на ежемесячное обслуживание программ "1С".

Отзыв клиента

ООО «Комплекс СтройСервис» – строительная организация в Нижнем Тагиле, которая работает с 2007 года. Предприятие является генподрядчиком ОАО «НТМК». Основная деятельность – ремонт фурменных приборов доменных печей. В планах: открытие нового направления – тепло – гидроизоляция.
В 2009 году по мере роста компании возникла необходимость внедрения современной и масштабируемой системы автоматизации, которая бы своевременно обеспечивала руководство аналитическими данными о состоянии дел в компании, дала возможность отслеживать состояние отношений с клиентами, позволила в режиме реального времени получать достоверную информацию о состоянии запасов на складах, отгрузке материалов на объекты, а также вести бухгалтерский и налоговый учет.
Мы заключили договор с фирмой «Центр Автоматизации» (ИП Палтусов А.Н.). Получив подробную консультацию от специалистов фирмы «1С», мы приобрели два программных продукта: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8». Было автоматизировано два рабочих места, произвелась первоначальная настройка баз, оформлена бесплатная подписка на диски ИТС.
В результате внедрения были автоматизированы следующие участки деятельности:
 бухгалтерский учет;
 налоговый учет;
 кадровый учет;
 расчет заработной платы;
 управление денежными средствами;
 взаиморасчеты с контрагентами;
 управление складом ( запасы);
 учет спецодежды.
Благодаря использованию программных продуктов «1С» мы сдаем отчетность быстро и легко.
По настоящее время с «Центром Автоматизации» заключен договор на ежемесячное обслуживание.
Выражаем благодарность «Центру Автоматизации» и лично Котельниковой Ольге за качественное обслуживание и помощь в освоении программ «1С».

Отзыв клиента