Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Формула-М.К.»

Москва, Июль 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Оценка и аттестация персонала
  • Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
  • Подбор кадров
  • Применение различных мотивационных схем
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Для автоматизации деятельности компании ЗАО «Формула-М.К.», занимающейся предоставлением услуг населению, требовалась современная учетная система, позволяющая вести автоматизированный бухгалтерский и налоговый учет, учет кадров и расчет заработной платы.

Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" была проведена презентация программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", во время которой Заказчик убедился в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. После демонстрации было принято решение о приобретении программы.

Была осуществлена установка ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", - загрузка КЛАДР'a, проведен курс обучения по работе в программе.
С помощью этой программы клиент получил возможность осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах и тратить меньше времени на обработку первичной документации. Преимуществом программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета, что позволяет отследить все обороты.

Преимуществом программы по расчету заработной платы и учета кадров является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей
В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: услуги
В целях обеспечения комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики наше предприятие решило приобрести эффективную программу – «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8». Программа «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все возможности, которыми обладает программа. Преимуществом программы является то, что имеется возможность вести управленческий учет заработной платы, имеется инструментарий управления персоналом и механизм учета использования рабочего времени. Теперь наша компания может полноценно вести кадровый учет и расчет заработной платы, получать различные виды отчетностей.
Компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) выбрали, исходя из ведущих строчек рейтингов в Интернете и ее большого опыта в сфере автоматизации. Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1

Отзыв клиента