Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПолиГрафиксПрим"

Москва, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Специалистами ООО "Сервистренд" автоматизированы кадровый учет и расчет заработной платы в Представительстве компании "ПолиГрафиксПрим" на базе программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Программа установлена без изменений, так как функциональные возможности типовой конфигурации полностью соответствуют требованиям заказчика.

Основные возможности программного продукта необходимые для клиента:

- управление компетенциями;
- эффективное планирование занятости персонала;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- начисление и выплата заработной платы;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Ведется сопровождение ПП клиента по линии ИТС.

Отзыв клиента

Отзыв


ООО "ПолиГрафиксПрим" обратилось в компанию «1С:Сервистренд» с целью приобретения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом» в июле 2010 года. Перед нами стояла задача в кротчайшие сроки освоить данную систему автоматизации.
В ходе переговоров мы убедились в высокой профессиональной компетенции сотрудников Департамента Консалтинга «1С:Сервистренд». Программа учебного курса была заранее согласованна и адаптирована под особенности нашей учетной политики. Данная программа позволила в единой информационной базе вести управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как в одной, так и нескольких организаций. Это существенно снизило трудоемкость ведения учета за счет использования общих массивов информации. Управленческий учет по предприятию теперь мы можем вести в любой выбранной валюте, бухгалтерский и налоговый учет ведется в национальной валюте. Регламентированную отчетность для каждой организации формировать раздельно.
Благодарим руководство и специалистов компании «1С:Сервистренд» за профессиональный подход и высокое качество оказания услуг. Рекомендуем компанию «1С:Сервистренд» как надежного и ответственного партнера.

Отзыв клиента