Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "ТФМ"

Киров, Июнь 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Новое Образование
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Описание

Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в компании ООО «ТФМ» реализована с помощью программы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Выбор данного программного обеспечения был обусловлен его возможностями, которые полностью удовлетворяют потребностям предприятия. Партнером по внедрению системы стала компания ООО «Новое образование».

В ходе проекта были запущены следующие подсистемы:
- Кадровый учет;
- Анализ кадрового состава;
- Расчет зарплаты.

Специалисты ООО «Новое образование» помогли полностью наладить работу с новой системой учета, а также провели обучение клиента.

В результате внедрения компания получила возможность вести кадровый учет и рассчитывать заработную плату в соответствии с требованиями законодательства, своевременно формировать регламентированную отчетность и оперативно отражать изменения нормативных документов в учетном процессе. Использование «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» привело к повышению оперативности повседневной работы, увеличению производительности труда и прозрачности учета.

В настоящее время осуществляется сопровождение программного продукта по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программы и необходимые методические материалы, а также консультации по телефону.

Отзыв клиента

Компания ООО «ТФМ» существует более пяти лет на рынке производства металлоконструкций. Основным профилем ее деятельности является производство недорогих и качественных механизмов трансформации для изготовления мягкой мебели, ортопедических оснований и любых других нестандартных конструкций из металла.

В целях автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы руководство нашей компании приняло решение об использовании программного продукта «1C:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Данная программа была выбрана по следующим причинам:
– наиболее полное и оперативное отражение изменений в законодательстве;
– достаточная гибкость системы, позволяющая учитывать начисления со сложными алгоритмами расчета;
– возможность формирования и выгрузки файлов регламентированной отчетности;
– удобный интерфейс;
– доступная цена.

С помощью «1С:Зарплата и управление персоналом 8» автоматизированы следующие участки учета:
– Кадровый учет;
– Анализ кадрового состава;
– Расчет зарплаты.

Специалисты ООО «Новое образование» помогли полностью наладить работу с новой системой учета, а также провели обучение пользователей.

Внедрение позволило существенно сократить время, затрачиваемое работниками кадрового и расчетного отделов на обработку первичных документов, составление регламентированной отчетности. Значительно уменьшилось количество ошибок, возникающих в их работе.

В настоящее время специалисты ООО «Новое образование» осуществляют поддержку программного продукта по договору на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках данного договора оказываются следующие услуги:
– доставка дисков ИТС;
– обновление конфигурации;
– консультации по телефону «горячей линии».

Отзыв клиента